乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何取消忽略重复触控
2026-04-23 06:25:35
1、第一步,进入iphone辅助功能页,打开切换控制界面。
2、第二步,在切换控制界面,点开忽略重复触控设置页面。
3、第三步,将忽略重复触控功能项关掉就可以啦。
相关推荐
找这首军歌.歌词里面有一句“亲爱的战友你不要想家,不要想妈妈”
阅读量:100
瑜伽体式、反三角式
阅读量:112
更换浏览器后如何导入老配置
阅读量:183
安卓手机怎么安装Adobe Flash Player插件
阅读量:41
js如何判断搜索引擎
阅读量:172
猜你喜欢
抑郁症是什么症状
什么是证券
我浪费了最好的年华是什么歌
还有什么等待还有什么悲哀
胸疼是什么原因
2k屏幕是什么意思
weight是什么意思
165是什么码
风流倜傥是什么意思
bml是什么
猜你喜欢
什么鱼竿好
虔诚是什么意思
鲜艳的反义词是什么
wax是什么意思
容重是什么意思
建军节是什么时候
皮蛋不能和什么一起吃
买盘卖盘是什么意思
什么水果补血
拍拖什么意思