乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14卡槽怎么装双卡
2026-05-19 02:34:15
1、使用卡槽针,按压苹果14手机的卡槽
2、用手把在弹出的苹果14卡槽,拔出来
3、在拔出的卡槽上,可以看出能装两张卡,把双卡装上,然后把卡槽插上
相关推荐
苹果14怎么只有一个卡槽
阅读量:151
iphone14pro max怎么关闭屏幕
阅读量:111
iphone14pro熄灭屏幕在哪里设置
阅读量:185
苹果14promax如何关机
阅读量:123
苹果14双卡怎么安装
阅读量:20
猜你喜欢
社会人是什么意思
四书五经指的是什么
新奇的近义词是什么
四川有什么特产
股票横盘是什么意思
bora是什么车
再接再厉是什么意思
什么食物是碱性的
闺蜜是什么
新加坡有什么特产
猜你喜欢
rice什么意思
墨守成规是什么意思
excited是什么意思
樱花的花语是什么
instead是什么意思
什么是货币基金
金刻羽事件是什么
生猴子是什么意思
if什么意思
火疖子是什么