乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么设置摇动发送反馈?
2026-04-23 15:05:04
1、打开手机上的【知乎】。
2、找到最下面的【我的】。
3、点击右上角的【设置】按钮。
4、找到【摇动发送反馈】,开启即可。
1、【知乎】——【我的】——【设置】——【摇动发送反馈】——【开启】
相关推荐
知乎怎样开启“摇动发送反馈”的功能
阅读量:163
知乎如何开启摇动发送反馈?
阅读量:169
知乎如何打开摇一摇截屏反馈Bug
阅读量:121
知乎怎么发送名片给好友
阅读量:151
在Edge工具栏中显示或隐藏“发送反馈”按钮
阅读量:148
猜你喜欢
晨跑有什么好处
skyworth是什么牌子
舒服的近义词是什么
vogue是什么牌子
城府深是什么意思
股票是什么
spc是什么意思
oral什么意思
扉页是什么意思
不食人间烟火是什么意思
猜你喜欢
陀螺仪有什么用
故人是什么意思
11月12日是什么星座
胎停有什么症状或征兆吗
免签是什么意思
睡觉磨牙是什么原因
止咳化痰什么药最好
梦见老虎是什么预兆
白羊座和什么座最配
show什么意思