乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版597直聘如何设置企业黑名单?
2026-04-22 10:23:34
1、
点击隐私设置
打开597直聘的个人主页后,点击隐私设置。
2、
点击屏蔽企业
在隐私设置页面,点击屏蔽企业。
3、
设置黑名单
在屏蔽企业页面,点击设置黑名单即可。
相关推荐
什么是形体类礼仪
阅读量:108
如何创建并注册AG环亚游戏账户?
阅读量:138
一起来学习做凯撒
阅读量:185
如何停用爱股票pro高手观点
阅读量:186
一陌如何注销账号
阅读量:91
猜你喜欢
注册资金是什么意思
durex什么意思
情不自禁是什么意思
粉色代表什么
天天洗头发有什么危害
什么的春天
屏幕总成是什么意思
精美的反义词是什么
dr是什么
潮湿的近义词是什么
猜你喜欢
我会牢牢记住你的脸是什么歌
设区市是什么意思
研发支出属于什么科目
5月25日是什么星座
煤气罐在什么情况下会爆炸
实时话费是什么意思
六月是什么星座
delicious是什么意思
什么是情人
other是什么意思