乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启siri语音唤醒
2026-04-23 00:36:28
1、在iPhone手机设置界面中,点击Siri与搜索。
2、在Siri与搜索界面中,将用“嘿,Siri唤醒”开启。
相关推荐
应该如何拍中秋节灯笼?
阅读量:187
dnf地下城与勇士开罐子技巧
阅读量:59
奥林巴斯EP-L6微单入门教程
阅读量:72
如何辨别苹果手机到底是真是假
阅读量:60
十一个月宝宝晚上睡觉哭闹怎么回事?
阅读量:78
猜你喜欢
燕麦片怎样吃减肥
仙剑奇侠传三攻略
打印机不打印怎么办
带脉减肥
巽寮湾旅游攻略
魔兽世界怎么去德拉诺
月光草之逝攻略
正负符号怎么打
刷牙牙龈出血是怎么回事
怎么查询ip地址
猜你喜欢
减肥晚餐食谱
江西旅游攻略
北京故宫旅游攻略
崩坏学园2攻略
广州游玩攻略
碧生源减肥茶
轩辕剑之天之痕攻略
ps倒影怎么做
轻松减肥
什么运动减肥最快