乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何接收个性化推荐
2026-04-22 23:47:07
1、首先我们在手机上打开58同城。
2、打开58同城后,然后点击“我的”,再点击右上角的图标。
3、点击图标后,接着在“更多”里点击“隐私管理”。
4、最后点击开启“接收个性化推荐”即可。
相关推荐
微信小游戏欢乐斗地主残局困难关卡第30关攻略
阅读量:136
欢乐斗地主残局困难110关怎么过
阅读量:113
欢乐斗地主残局闯关第74关(普通难度)过关攻略
阅读量:159
腾讯欢乐斗地主残局闯关普通143关怎么过
阅读量:130
微信欢乐斗地主残局闯关专家难度第三十二关
阅读量:190
猜你喜欢
忐忑是什么意思
4月15日是什么星座
dlp是什么意思
背书是什么意思
文房四宝是什么
什么时候放假
ecm是什么意思
什么是低筋面粉
文昌是什么意思
结婚八年是什么婚
猜你喜欢
token是什么意思
妈妈的爱是什么
按揭贷款是什么意思
hdr什么意思
老炮儿是什么意思
premium是什么牌子
人奶什么味道
汗斑用什么药
东京热是什么
c1能开什么车