乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频如何关闭个性化推荐?
2026-05-10 09:00:14
1、切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入
2、点击【隐私权限设置】进入
3、将【不允许个性化内容推荐】打开即可完成
相关推荐
拼多多怎么删除多多视频?
阅读量:169
拼多多在哪里设置关闭多多视频推送?
阅读量:63
拼多多视频怎样屏蔽
阅读量:29
多多视频怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:111
拼多多怎么关闭多多视频消息通知?
阅读量:99
猜你喜欢
微信如何发视频
手机怎么截屏图片
如何加盟快递公司
auto是什么意思
时间不长怎么办
女性漏尿是什么原因
孔雀蓝是什么颜色
如何赚q币
北京怎么找工作
汇贝生活
猜你喜欢
12345是什么电话
生粉是什么
dp是什么意思
手机怎么截屏图片
崇福生活网
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
如何浏览国外网站
吉德洗衣机怎么样
台湾电话怎么拨打
如何补妆