乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机怎么打开性能模式?
2026-04-22 16:53:15
1、第一步:我们打开设置,选择手机的“省电与电池”选项。
2、第二步:我们选择右侧的“性能”选项。
3、第三步:我们选中后,就可以开启性能模式。
相关推荐
小米手机玩游戏很卡怎么办
阅读量:48
怎样提高小米手机性能?
阅读量:37
小米手机系统怎么升级到MIUI11
阅读量:169
小米手机屏幕刷新率怎么调整
阅读量:169
如何查看小米手机的电池温度
阅读量:37
猜你喜欢
日食是什么
grade是什么意思
dkny是什么牌子
月份前面用什么介词
打印机卡纸是什么原因
举牌是什么意思
什么是宪法
water是什么意思
结婚20年是什么婚
头皮上长痘痘是什么原因
猜你喜欢
7月6日是什么日子
271是什么意思
4月17日是什么星座
吝啬是什么意思
人的反义词是什么
湿疹用什么药
日处口读什么的
寡人是什么意思
小受是什么意思
湿气重有什么症状