乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机主题怎么删除
2026-04-23 01:50:26
1、首先,我们打开手机进入到主题壁纸页面,点击右下角的我的;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击主题;
3、最后,我们在主题列表中,选择需要删除的主题后,点击删除就可以了
相关推荐
小米主题壁纸怎么删除主题
阅读量:109
小米主题壁纸的退出登录在哪里
阅读量:125
小米手机怎么换锁屏壁纸
阅读量:80
小米手机锁屏壁纸怎么设置?
阅读量:31
小米手机用过的壁纸怎么删除
阅读量:193
猜你喜欢
道士生活录
不持有的生活
执子之手与子偕老是什么意思
焖烧罐怎么用
如何消除妊娠纹
微信如何换全黑色主题
做微商怎么找货源
手自一体是什么意思
hb是什么意思
性福生活
猜你喜欢
qq如何改密码
马蜂蛰了怎么消肿
如何控制饮食减肥
造梦西游3水下迷宫怎么走
薏米粉怎么吃
如何品红酒
男士如何美白
wps如何生成目录
怎么做冰激淋
如何写影评