乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东的学生认证在哪儿
2026-05-03 22:05:50
1、首先,进入京东app,输入“学生认证”搜索。
2、选择上面的就读学校。
3、输入学籍信息,点击“确认”。
4、最后,点击立即认证即可进入认证流程。
相关推荐
京东学生认证在哪里
阅读量:103
京东的学生认证在哪儿
阅读量:97
京东的学生认证在哪儿
阅读量:73
京东怎么进行学生认证
阅读量:61
京东怎么解绑学生认证
阅读量:146
猜你喜欢
哺乳期可以吃巧克力
宝宝头睡偏了怎么办
音箱线怎么接
蜂蜜可以减肥吗
vivo智能手机怎么样
杭州旅游路线
怎么制作伴奏
小安素奶粉怎么样
中外合作办学怎么样
尼康d90怎么样
猜你喜欢
成都市旅游景点
武功山旅游攻略
怎么做微商代理
羽绒服可以用洗衣机洗吗
凉拌牛肉的做法
精子成活率低怎么治疗
英语水平怎么填
重庆三日游旅游攻略
迷路怎么办
旅游海报