乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【小青账】怎么删除系统默认账本?
2026-04-23 19:56:52
1、打开记账偏好页面,点击【默认查询账本选项】;
2、之后点击页面的【添加选项】;
3、接着点击页面的【更多选项】;
4、点击打开【默认账本隐藏】功能按钮,点击【确认选项】就能删除系统默认账本了。
相关推荐
小青账怎么关闭资产账户
阅读量:85
小青账如何关闭多账本
阅读量:32
小青账怎么开启资产账户
阅读量:61
怎样打开小青账多账本
阅读量:106
小青账app如何开启多账本
阅读量:122
猜你喜欢
图片大全唯美伤感
孔向东蒲剧大全
生日花语大全
动态壁纸大全
海鱼的做法大全家常
择日大全
网名大全男
姓名大全查询
脊骨的做法大全
世界十大未解之谜大全
猜你喜欢
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
孩子取名字大全
老式水表怎么看
怎么消除眼部皱纹
何以为家电影简介
2345网址导航大全
qq昵称大全
广播稿大全
老舍简介
雀斑怎么淡化