乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么设置屏保时长?
2026-04-26 11:15:50
1、进入手机,点击“书旗小说”;
2、打开软件,随意点击一本书籍;
3、进入阅读界面,点击中间;
4、弹出的菜单,点击“设置”;
5、接着点击“更多”;
6、在屏保时间列表中选择一个。
相关推荐
电子书如何下载
阅读量:96
如何用手机小说下载阅读器下载小说
阅读量:36
七猫免费小说怎样删除书架书籍
阅读量:74
番茄小说APP如何导入本地小说?
阅读量:151
如何把手机内存转移到外置sd卡中
阅读量:121
猜你喜欢
cad图纸怎么打印
微信朋友圈怎么转发
冻疮痒怎么办
小鸭子怎么画
网上怎么预约挂号
我的世界怎么做大炮
婴儿发烧怎么办
营业税怎么算
铁锈怎么去除
saw怎么读
猜你喜欢
身份证扫描件怎么弄
电脑网速慢怎么解决
微波炉怎么烤红薯
ip地址怎么改
社保卡怎么办
画画用英语怎么说
血糖偏高怎么控制
曹字五笔怎么打
吕洗发水怎么样
白带发黄是怎么回事