乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置遇忙时呼叫转移功能
2026-05-07 08:40:05
1、选择打开电话界面。
2、打开右上方的三个点选项。
3、在选项里面选择设置。
4、选择打开呼叫转移。
5、在呼叫转移设置里面,选择打开遇忙时呼叫转移选项。
6、打开的界面设置开启就能使用。
相关推荐
荣耀手机呼叫转移怎么设置
阅读量:72
华为手机如何开启无应答呼叫转移
阅读量:101
华为怎么设置呼叫转移号码
阅读量:45
华为手机呼叫转移在哪里设置
阅读量:62
无人接听转移15秒设置
阅读量:122
猜你喜欢
发育不良怎么办
流产后多久可以同房
白鹿镇旅游攻略
魔兽世界怎么改字体
望天树景区
u盾怎么激活
新闻特点
孩子压力大怎么办
婴儿什么时候可以吃盐
沈阳药科大学怎么样
猜你喜欢
2岁宝宝不爱吃饭怎么办
成都航空职业技术学院怎么样
北京物资学院怎么样
黄山旅游图
怎么把图标变小
微信变黑色了怎么恢复
欢迎词怎么写
马桶盖怎么换图解
大理丽江旅游
未知暗殿怎么走