乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq如何设置文件传输级别
2026-04-23 20:13:20
1、点击左下角的三个横线
2、点击设置
3、切换到安全
4、点击文件传输
5、选择传输级别
6、这里直接选择推荐即可
1、1,进入设置界面,切换到安全设置
2,点击文件传输,选择级别即可
相关推荐
qq如何设置文件传输安全等级?
阅读量:24
电脑QQ怎么设置文件传输安全级别?
阅读量:135
QQ文件传输如何设置安全级别为低?
阅读量:47
QQ如何设置文件安全传输
阅读量:178
QQ怎么设置文件传输的安全等级?
阅读量:112
猜你喜欢
畔怎么读
电脑分辨率怎么调
空调扇怎么使用
肠粉怎么做
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
胸小怎么办
苹果铃声怎么设置
玛吉斯轮胎质量怎么样
怎么养猫
酉怎么读
猜你喜欢
qq怎么群发消息
蝴蝶结怎么折
抖音怎么玩
菜鸟驿站怎么加盟
碾怎么读
羊排怎么炖好吃
眼睛胀痛是怎么回事
松露怎么吃
nars怎么读
train怎么读