乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青帐app如何记账吗?
2026-04-24 03:57:29
1、第一步:选择【小青帐】app,点击进入;
2、第二步:选择【首页】图标,点击记一笔进入;
3、最后:选择【支出】选项,选择类目和金额即可记账成功。
相关推荐
如何关闭小青账收入记账反馈动态效果
阅读量:87
鲨鱼记账APP如何开启定时记账?
阅读量:35
如何开启小青账收入记账反馈动态效果
阅读量:36
小青账如何开启记账键盘震动反馈
阅读量:122
小青记账如何能查找到记账提醒
阅读量:75
猜你喜欢
优盘被写保护怎么解除
成都工业学院怎么样
姿势英语怎么说
迅捷路由器怎么设置
如何使用电脑
如何交朋友
qq赞怎么刷
mp3如何下载歌曲
广州旅游景点介绍
微信怎么建群组
猜你喜欢
三七花泡水喝有什么功效和作用
小米手机如何截屏
怎么修复内存卡
怎么才能去眼袋
股票分红怎么分
车辆购置税怎么算2020新算法的
井岗山旅游
接收证明怎么写
如何制作动态图片
四川旅游景点介绍