乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
路路通软件怎么关闭个性化广告推荐功能
2026-04-26 18:25:36
1、首先打开手机的路路通软件,点击下面的设置选项。
2、然后点击上面的常规选项。
3、最后点击关闭个性化广告推荐功能即可。
相关推荐
Blued怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:147
路路通软件怎么查看车站信息
阅读量:41
路路通怎么设置个性化广告推荐?
阅读量:147
豆瓣软件中怎么关闭个性化广告推荐设置功能?
阅读量:37
路路通软件怎么设置默认乘坐日期
阅读量:148
猜你喜欢
榨汁机怎么用
洋葱怎么做好吃
cad怎么标注尺寸
跨行取款手续费怎么算
芾字怎么读
舌苔厚白口臭怎么治
腊肉怎么吃
猪蹄怎么炖好吃
怎么开通花呗
豆渣的做法
猜你喜欢
头皮屑多怎么治疗
平板怎么截图
切糕为什么那么贵
特朗普为什么叫川普
跳棋怎么玩
史密斯净水器怎么样
怀孕了怎么办
歌手李娜为什么出家
营业执照怎么办理
河蚌怎么做好吃