乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才怎么设置12小时制
2026-04-23 18:20:27
1、打开小天才,在首页点击更多。
2、在更多界面,点击手表设置。
3、在手表设置界面,点击时间显示格式。
4、进入时间显示格式界面,点击12小时制。
相关推荐
减肥产品排行榜10强
阅读量:47
借款秒到软件如何联系客服
阅读量:59
十种有利于降血压的水果
阅读量:23
iPhone12手机系统版本如何升级?
阅读量:194
美容院的顾客最爱聊什么话题?
阅读量:157
猜你喜欢
宝宝消化不良怎么办
苹果pay怎么用
手机密码忘记了怎么办
苹果pay怎么用
怎么炸鸡腿
微信拍一拍怎么设置内容
带鱼怎么做
水龙头滴水怎么修
百合怎么养
垂直平分线怎么画
猜你喜欢
企业支付宝怎么注册
我的世界怎么下载
微信朋友圈怎么转发
怎么发邮箱
我的世界tnt怎么做
读书卡怎么做
红烧鱼怎么做
精华液怎么用
抽屉怎么卸下来
中国大地保险怎么样