乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小红书如何查看心愿单?
2026-05-06 13:27:14
1、
打开商城页面
打开小红书app后,点击商城。
2、
点击更多
在商城页面右上角,点击更多。
3、
查看心愿单
在更多菜单中,点击心愿单即可。
相关推荐
安卓版小红书如何查看笔记申诉记录?
阅读量:147
安卓版小红书如何关注好友?
阅读量:39
安卓版小红书如何查看待发货订单?
阅读量:120
安卓版小红书如何查看点评的订单?
阅读量:122
安卓版小红书如何申请报销税金?
阅读量:180
猜你喜欢
安全期怎么算
蝴蝶兰怎么养
速效救心丸怎么吃
林氏木业家具怎么样
怎么转笔
炀怎么读
胃疼怎么办
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
皿怎么读
苹果手机怎么清理垃圾
猜你喜欢
枕套的做法
qq号被盗了怎么办
孕妇咳嗽怎么办
为什么拉屎拉出血
李娜为什么出家
毛利怎么算
法令纹怎么消除
为什么月经量少
围棋怎么下
笔记本怎么截屏