乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试蚁怎么关闭推送通知功能
2026-04-25 13:22:17
1、打开手机的考试蚁软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的推送设置选项。
4、点击上面的推送消息设置选项。
5、最后点击关闭通知功能。
相关推荐
考试蚁怎么绑定QQ
阅读量:144
考试蚁怎么得到激活码
阅读量:54
如何查看考试蚁的用户协议?
阅读量:64
考试蚁APP在哪设置推送信息?
阅读量:58
考试蚁怎么注销账号
阅读量:159
猜你喜欢
腔隙性脑梗塞怎么办
柏氏护肤品怎么样
微信怎么拍
光明牛奶怎么样
眩晕症怎么治
交印花税怎么做分录
购车发票丢失怎么办
怎么查看本机ip地址
肌美精面膜怎么样
怎么写个人简历
猜你喜欢
怎么穿鞋带好看图解
亲属关系证明怎么开
白带多有异味怎么办
蛀牙痛怎么办
长青春痘怎么消除
滴滴打车怎么付款
同房后出血怎么办
淘宝打不开怎么回事
小米盒子怎么安装
老花镜怎么配