乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18怎么关闭防误触
2026-04-24 01:58:59
1、打开魅族18手机——点中主页上的【设置】菜单
2、进入【设置】主页面——点中【辅助功能】菜单
3、进入【辅助功能】主页面——点击关闭【防误触】右侧的开关键即可。
相关推荐
iPhone11pro手机如何关闭注视感知功能?
阅读量:23
吃鸡怎么去白框
阅读量:114
苹果12在锁屏状态下怎么开启手电筒
阅读量:92
iQOO 9如何开启音频超分
阅读量:105
苹果手机怎么设置缩放键盘移动缩放窗口功能
阅读量:63
猜你喜欢
鼓浪屿攻略
单向好友怎么看
苹果5se怎么样
房子产权到期怎么办
逆袭之星途闪耀攻略
无聊该怎么办
红烧羊排的家常做法
上古卷轴5攻略
墨水收集器已满怎么办
汗脚是怎么回事
猜你喜欢
梦幻西游副本攻略大全
太监怎么净身
吃什么食物减肥
用纸怎么折青蛙
奇迹暖暖搭配竞技场
川藏线自驾游攻略
怎么打开隐藏文件夹
吃什么早餐可以减肥
井冈山大学怎么样
健康减肥早餐食谱