乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo S12热点频段怎么设置2.4G呀?
2026-04-23 05:50:02
1、可以在手机的设置--其他网络与连接页面;
2、选择个人热点--进入热点配置;
3、点击“AP频段”可设置2.4GHz或5GHz热点频段。
相关推荐
手机热点如何设置成5ghz频段
阅读量:164
路由器无线网络怎么设成5G传输频率
阅读量:181
iQOO Neo5在哪里设置AP频段?
阅读量:188
网关的wifi信道选择几最好
阅读量:58
如何查看手机信号频段
阅读量:171
猜你喜欢
凉拌茄子的家常做法
股骨头最佳治疗方法
头像图片大全
怎么写信封
素鸡的家常做法
找规律的方法
炖羊排怎么做好吃
拇外翻怎么办
施工员证怎么考
戴围巾的方法
猜你喜欢
香港特马资料大全
减肥最好的方法
辨别方向的方法
去除黄褐斑的方法
工资证明怎么写
打印机已暂停怎么办
鹌鹑蛋怎么做好吃
气血不足怎么食补
豇豆怎么做好吃
发音方法