乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在不知道手机密码的情况下 恢复出厂设置
2026-04-30 21:22:46
1、把手机关机,开机状态下不可以。
2、同时按住手机减音量键,和开关键。
3、这时候手机会弹出一个页面,就可以选择恢复出厂设置了。
相关推荐
AVS Video Editor中如何调节视频色差
阅读量:135
剪影怎么去除抖音ID号
阅读量:136
美图秀秀怎么给视频添加滤镜
阅读量:181
如何才能更快更好的融入新的工作环境
阅读量:112
Pages文稿屏幕视图怎么设置
阅读量:105
猜你喜欢
炸虾的做法
果汁的做法
then怎么读
栖怎么读
电视怎么投屏
咸菜的做法
微信红包封面怎么设置
杂酱面的做法 大全
辣椒酱做法
生日蛋糕的做法
猜你喜欢
信用卡怎么提现
小米粥的做法
羊头的做法
国庆节用英语怎么说
棒骨汤的做法
芜怎么读音
美食做法大全
酸辣土豆丝的家常做法
武大郎烧饼的做法
人类是怎么来的