乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏就断网怎么解决
2026-04-27 06:16:38
1、我们进入到手机设置页面,点击电量和性能;
2、在电量和性能设置页面,点击省电优化;
3、在新跳转页面中,选择锁屏断开数据;
4、在锁屏断开数据的时间设置栏中,我们点击从不即可
相关推荐
小米手机黑屏后网络自动断了怎么办
阅读量:83
小米手机锁屏后断网怎么办
阅读量:36
小米手机锁屏后wifi断开
阅读量:186
小米手机锁屏就断网怎么办
阅读量:76
小米手机怎样取消休眠断网
阅读量:115
猜你喜欢
怎么做鱼好吃
华为怎么样
东北电力大学怎么样
怎么查车牌号的车主
我的世界投掷器怎么做
怎么屏蔽垃圾短信
脂肪肝是怎么治疗
怎么用啤酒洗头
excel怎么查找
字中间的圆点怎么打
猜你喜欢
电信卡怎么样
玫琳凯怎么样
cad修剪怎么用
腹肌轮效果怎么样
东北电力大学怎么样
纸花怎么做
老公不行怎么办
笔记本电脑键盘怎么拆
干豆腐怎么做好吃
运动鞋怎么洗