乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛工作台中的未读消息怎么一键标记为已读?
2026-04-21 22:16:27
1、首先在电脑中打开【千牛工作台】,并点击右上角的【消息中心】
2、进入【消息中心】后,点击标记了红点的消息分组。
3、点击后,再点击右上方的【全部标为已读】即可。
相关推荐
淘宝卖家后台优惠券三个渠道推广的区别
阅读量:181
已有淘宝店铺怎么开通淘特
阅读量:47
如何开通淘金币卖家呢?
阅读量:191
淘宝店铺如何回复买家评论
阅读量:94
淘宝商品如何复制
阅读量:126
猜你喜欢
燕麦片怎么吃
升五笔怎么打
百雀羚护肤品怎么样
凉粉怎么做
小米手环怎么连接手机
黄油蛋糕的做法
怎么瘦腿
苹果手机怎么截长图
五谷豆浆的做法
榴莲怎么吃
猜你喜欢
闭合性粉刺怎么治疗
韩泰轮胎质量怎么样
初中生厌学怎么办
微信号怎么注销
怎么退税
我的世界西瓜怎么种
为什么要抗美援朝
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
读书笔记怎么写
迈克尔杰克逊为什么变白