乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎样办理5G套餐
2026-04-27 14:16:49
1、登录“中国联通APP”,如图所示;
2、点击“服务”,点击“办理”,点击“5G专区”,如图所示;
3、点击“5G套餐”,如图所示;
4、选择套餐,点击“立即办理”即可,如图所示。
相关推荐
一加9pro Coloros系统如何设置双wifi加速?
阅读量:148
如何注销电信营业厅
阅读量:78
联通166号段怎么预约办理?联通166号码哪里预约
阅读量:56
如何用微信查询银行卡余额(交行)?
阅读量:116
小米手机黑屏是怎么回事?
阅读量:180
猜你喜欢
面的做法
平鱼的做法
酱肉包子的做法
臊子面的做法
圆的面积怎么算
韭菜盒子的做法大全
红薯的做法
炒米饭的做法大全
淮山排骨汤的做法
牛蛙的做法
猜你喜欢
茄子的家常做法
怎么判断霉菌还是滴虫
手机进水怎么办
燕麦米的做法
糖醋小排的家常做法
铍怎么读
衔怎么读
炒板栗的做法
干贝粥的做法
月经期间同房了会怎么样