乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i深圳app如何查询初二学业水平成绩
2026-04-22 07:24:53
1、打开进入i深圳,在首页点击进入更多。
2、然后在教育科普界面,点击中考查分。
3、最后选择初二学业水平考试成绩进行查看即可。
相关推荐
宿州初二会考成绩怎么查
阅读量:124
i深圳APP如何查询生育待遇
阅读量:97
初二历史怎样学才能提高成绩
阅读量:108
初二会考成绩怎么查
阅读量:171
宿州初二会考成绩怎么查
阅读量:188
猜你喜欢
松坪沟景区
湖北汽车工业学院怎么样
苏州盘门景区
惠州旅游景点
旅游节目
大专生可以考研吗
旅游保险网
冰雪旅游
爱奇艺会员怎么激活
衡阳旅游景点
猜你喜欢
去上海旅游攻略
泳帽怎么戴
意大利旅游
鳄鱼可以吃吗
天猫店铺怎么开
学生旅游
代码怎么用
机械手表怎么调日期
c盘格式化会怎么样
德玛西亚之力怎么玩