乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七狐阅读app怎样关闭个性化推送
2026-04-23 03:20:37
1、点击我
打开改宿七狐阅读app后,点击【我】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入侵倘脾设置巨返界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
盘锦出行app怎样关闭个性化推送
阅读量:113
金山词霸app怎么关闭个性化推送
阅读量:52
疯狂阅读app怎样关闭个性化推送
阅读量:107
百度阅读app怎样关闭个性化推荐
阅读量:81
准点出行app怎样关闭个性化推送
阅读量:196
猜你喜欢
什么是行政管理
安排是什么梗
ehs是什么意思
桃李满天下是什么意思
富贵竹的养殖方法和注意事项
架空层是什么意思
买可乐什么意思
nobody什么意思
aes是什么意思
什么叫籍贯
猜你喜欢
什么是循环经济
总是口腔溃疡是什么原因
什么是香港脚
不可一世是什么意思
支那人是什么意思
银杏树叶像什么似的
cotra是什么牌子
酸豆角的腌制方法
红虫养殖
resume是什么意思