乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置零钱支付在第一位
2026-04-28 10:53:36
1、打开手机微信,进入发现页,点击右上角的加号按钮。
2、在弹出的小窗口中选择【收付款】功能,点击打开。
3、在打开的窗口中选择扣款设置,将【零钱】放在支付顺序第一位即可。
相关推荐
微信怎么设置零钱通优先付款?
阅读量:127
微信怎么设置优先使用零钱支付
阅读量:44
微信转账怎么设置零钱优先
阅读量:99
微信支付如何优先使用零钱支付
阅读量:124
微信转账首选支付方式怎么设置
阅读量:83
猜你喜欢
辣子鸡的做法
佛怎么组词
番茄鸡蛋汤的做法
凤梨酥的做法
瘦肉丸的做法
蒸南瓜的做法
炒冬瓜的做法
冬瓜海带汤的做法
谌怎么读
热汤面的做法
猜你喜欢
豇豆做法
糯米鸡的做法
绮怎么读
胡萝卜的做法
韩束护肤品怎么样
巍怎么读
石锅拌饭的做法
家常油焖大虾简单做法
辣椒油的做法
电脑怎么下载软件