乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kk键盘app怎么查看软件版本
2026-04-21 16:04:58
1、在手机输入法键盘上,点击“KK”按钮。
2、在设置菜单中,点击“全部设置”图标。
3、在设置页,点击“关于kk键盘”选项。
4、在关于页面,即可查看软件的版本号。
相关推荐
怎样更换KK键盘皮肤
阅读量:153
kk键盘皮肤怎么自定义
阅读量:29
kk键盘怎么设置键盘大小
阅读量:166
KK键盘怎样输入繁体字
阅读量:56
kk键盘怎么设置键盘手写
阅读量:171
猜你喜欢
黄油是什么
hips是什么意思
7月12日是什么节日
公因数是什么
perfect是什么意思
联姻是什么意思
串标是什么意思
enough是什么意思
pb是什么元素
什么东西去火
猜你喜欢
阖家幸福的意思是什么
冠冕堂皇是什么意思
寻找的近义词是什么
2.0t是什么意思
托福是什么
大便绿色是什么原因
lpl是什么
白色代表什么
形声字是什么
匿名是什么意思