乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博经常访问如何关闭这个功能
2026-04-21 21:18:03
1、点击查看全部
在微博我的界面,找到经常访问后点击查看全部。
2、点击管理访问记录
进入后找到界面的管理访问记录选项。
3、点击删除
点击全选后进行删除即可成功操作。
相关推荐
微博经常访问怎么关闭
阅读量:183
微博怎么关闭经常访问
阅读量:34
微博如何关闭经常访问
阅读量:94
微博怎么删除我的经常访问?
阅读量:90
怎么将微博里面的经常访问隐藏起来?
阅读量:20
猜你喜欢
如何修改qq密码
如何写毕业论文
产后如何丰胸
qq怎么解除保护模式
生活中的物理现象
右眼一直跳是因为什么原因
北向资金是什么意思
送结婚红包怎么写
双顶径是什么意思
生活态度
猜你喜欢
韦博怎么样
如何治疗静脉曲张
如何投稿
fps是什么意思
生活启示录剧情介绍
徐州师范大学怎么样
如何打扮自己
如何淡化色斑
boss是什么意思
开加一笔是什么字