乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO A93s在哪儿设置关闭按键振动功能
2026-04-28 18:12:56
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【声音与振动】选项。
2、最后进入界面后,找到“输入法按键振动”后面的按钮关闭,如下图所示按钮变为灰色即可关闭按键振动功能了
相关推荐
有吸引力的女生更让男生动情
阅读量:94
送老公什么礼物好
阅读量:82
在小县城筹备婚礼怎么做好规划
阅读量:193
广州服装批发拿货攻略
阅读量:155
鲫鱼怎么炖好吃
阅读量:66
猜你喜欢
上元节是什么节
驾驭是什么意思
2017年属什么生肖
默默无闻是什么意思
什么时间
radio是什么意思
share是什么意思
火红火红的什么
wind是什么意思
什么叫闺蜜
猜你喜欢
春雨像什么
无纺布是什么材料做的
those是什么意思
whose是什么意思
k是什么单位
电脑花屏是什么原因
皂基是什么
pogo是什么意思
fsc是什么意思
便溏是什么意思