乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消qq的一声问候功能?
2026-04-23 17:54:20
1、首先打开QQ,点击“一声问候”。
2、点击右上方的“三点”按钮。
3、关闭“启用一声问候”的开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么取消QQ好友生日提醒
阅读量:43
qq好友生日提醒如何关闭
阅读量:86
怎么关闭QQ好友生日提醒?
阅读量:25
如何设置关闭QQ提醒好友生日功能
阅读量:29
QQ如何关闭生日提醒
阅读量:108
猜你喜欢
创举的近义词是什么
大饼脸适合什么发型
显卡怎么换
电视剧怎么下载
我的世界凋零怎么召唤
小米手机怎么备份
雨怎么读
电脑配置怎么看高低
合拢的近义词
连花清瘟胶囊怎么样
猜你喜欢
男孩发型名称
烫发发型图片
越发的近义词是什么
兴致勃勃的近义词
笨拙的近义词
生死狙击怎么刷金币
用电安全常识
大秘境钥匙怎么获得
非主流发型
证明的近义词