乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芳计算器app怎么关闭震动
2026-05-12 14:53:36
1、打开小芳计算器软件首页,点击右上角“三横”图标。
2、进入设置中心,点击“震动”设置项。
3、进入震动设置页面,关闭“震动”开关即可。
相关推荐
二次元计算器软件如何关闭按键震动
阅读量:149
如何关闭我的计算器中的震动
阅读量:190
豆瓣阅读中怎么查看小芳出嫁
阅读量:120
全能计算器怎么关闭按键震动功能
阅读量:98
豆瓣阅读中怎么查看小芳出嫁
阅读量:102
猜你喜欢
荣威360怎么样
家常凉拌菜
参茸补肾片效果怎么样
怎样可以改善脸上的斑
旅游结婚
雪铁龙c2怎么样
台湾旅游攻略
威海旅游必去景点
孕妇可以吃茄子
止损止盈怎么设置
猜你喜欢
vivo智能手机怎么样
青海旅游
途牛旅游官网
成都旅游公司
安康旅游
傣族服饰特点
稻城旅游
昆明旅游攻略
假如记忆可以移植
无线密码怎么查看