乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
什么值得买怎样开启其他场景的智能推荐
2026-04-22 00:24:15
1、第一步:
选择右上角【设置】点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
选择【内容推荐服务设置】点击进入;
4、第四步
选择【其他场景的智能推荐】点击右侧按钮打开即可。
相关推荐
支付宝首页智能场景服务怎么开启?
阅读量:78
怎样关闭什么值得买其他场景的智能推荐
阅读量:94
海尔智家怎么开启智能场景推荐
阅读量:110
恒泰智能怎样选择已有智能场景
阅读量:42
什么值得买怎样关闭其他场景的智能推荐
阅读量:108
猜你喜欢
军训用什么防晒霜
抄送是什么意思
虚渊玄常被称为什么
深井冰什么意思
pluto什么意思
木马是什么意思
机动车仪表板上如图所示亮表示什么
炽热的意思
千山万水的意思
胡子像什么
猜你喜欢
秉承是什么意思
实木床什么木头好
无所畏惧的意思
莞尔一笑的意思
it是什么意思
eps用什么软件打开
度娘什么意思
柔和的意思
先见之明什么意思
硒对人体的作用