乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉请假怎么设置审批人
2026-05-07 09:37:31
1、
点击请假
打开钉钉APP,点击请假进去。
2、
点击事假
在请假界面,点击上方的事假按钮。
3、
点击设置审批人
在流程里面设置审批人就行了。
相关推荐
钉钉请假怎么设置审批人?
阅读量:45
钉钉分组管理如何设置
阅读量:36
电脑钉钉如何设置主管审批
阅读量:113
钉钉补卡怎么设置审批人
阅读量:180
钉钉分组名称如何修改?
阅读量:37
猜你喜欢
如何下载电视剧
漂流哪里最好玩
天目山旅游
漂流瓶怎么玩
花旗参泡水喝的功效
dnf寂静城在哪里
如何倒车入库
苹果手机如何换铃声
如何拒绝别人
人参泡水喝的功效
猜你喜欢
mp3如何下载歌曲
ie浏览器在电脑哪里
wow雷神岛怎么去
怎么发微信朋友圈
六盘山在哪里
怎么查看路由器密码
朋友圈怎么看访客记录
如何保护眼睛
朋友圈背景图
如何制作pdf