乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电话怎么恢复出厂设置?
2026-04-26 17:42:45
1、点击通用
进入手机设置,点击通用。
2、点击还原
点击进入还原。
3、还原设置
点击还原所有设置即可恢复出厂设置。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
苹果12怎么设置ID?
阅读量:30
iphone13promax如何关闭高刷频率
阅读量:27
如何使用苹果新手机设置使用繁体中文?
阅读量:72
苹果手机如何设置应用加密
阅读量:143
苹果手机万能钥匙怎么打开位置信息?
阅读量:125
猜你喜欢
别人借钱不还怎么办
脸上长色斑怎么办
小猫不吃东西怎么办
出汗多怎么办
痔疮掉出来了怎么办
佛手瓜怎么炒好吃
文玩核桃怎么盘
小孩发烧不退怎么办
夏威夷果怎么吃
喉咙卡鱼刺怎么办
猜你喜欢
咸鸭蛋怎么做
银行保函怎么办理
桑葚怎么吃
倩碧黄油怎么用
电脑颜色不正常怎么调
怎么保护眼睛
心怎么叠
怎么转让群主
牙齿过敏怎么治疗
几分之几怎么打出来