乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40在哪取消HD
2026-05-13 00:26:34
1、第一步在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。
2、第二部点击需要关闭的SIM卡号。
3、最后一步关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关。
相关推荐
红米K40怎么关闭HD
阅读量:128
红米k40如何取消HD
阅读量:179
如何关闭红米K40手机的HD
阅读量:66
红米k40hd关闭不了
阅读量:123
小米手机hd怎么关闭
阅读量:84
猜你喜欢
zone是什么意思
游戏id是什么
夜店是什么
peace是什么意思
牛和什么生肖最配
随波逐流是什么意思
床单是什么
养殖业
老流鼻血是什么原因
维生素d过量
猜你喜欢
53年属什么
我行我素是什么意思
人的一生啊是什么歌
xl是什么尺码
擦玻璃用什么擦最干净
注射用12种复合维生素
什么是原始股
有氧运动和无氧运动的区别
苹果shsh是什么
小龙虾养殖