乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果页面隐藏了怎么恢复
2026-05-14 16:25:23
1、
点击屏幕使用时间
打开设置选择屏幕使用时间选项。
2、
点击内容和隐私
进入后选择内容和隐私访问限制选项。
3、
点击内容访问
进入后选择内容访问限制。
4、
点击允许
下拉选择允许所有app即可。
相关推荐
苹果手机主页被隐藏怎么恢复
阅读量:53
苹果手机隐藏的页面如何恢复
阅读量:90
苹果手机主页被隐藏怎么恢复
阅读量:27
iphone主页被隐藏怎么恢复
阅读量:103
苹果手机主页被隐藏怎么恢复
阅读量:116
猜你喜欢
脸过敏了怎么办
槟榔怎么吃
耐克怎么辨别真假
发邮件怎么发
怎么修改ip地址
玉怎么分真假
怎么摇号
怎么查看隐藏文件
第一次进不去怎么办
职业目标怎么写
猜你喜欢
起亚车怎么样
鱿鱼丝怎么做好吃
波浪线怎么打
邪气鞍座怎么获得
怎么去抬头纹
教育背景怎么填
手机缓存怎么清理
想吐吐不出来怎么办
中秋节用英语怎么说
薄荷怎么吃