乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP如何设置允许通过微博发现我
2026-04-21 22:35:39
1、打开登录的得物APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击隐私设置。见下图
5、点开允许通过微博发现我开关。见下图
相关推荐
微博app如何设置微博可见范围?
阅读量:78
如何设置微博置顶?
阅读量:140
微博如何设置不允许通过此手机号码搜到我?
阅读量:74
微博如何设置不让对方通过手机号搜到我
阅读量:118
微博App怎么删除微博
阅读量:116
猜你喜欢
酥鱼的做法
生辰八字怎么算
黄瓜的做法
鸽子的做法
绽怎么读
户口所在地怎么填
板面卤的做法
羽绒服怎么洗最好
晟怎么读
襁褓怎么读
猜你喜欢
rar文件怎么解压
栎怎么读
苹果手机id密码忘了怎么办
厕所堵了怎么办
柠檬蜂蜜水的做法
米酒的做法
巧克力慕斯的做法
腰果虾仁的做法
石锅鱼做法
大白菜炖豆腐的做法