乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么查看自己的薯币账单
2026-04-25 23:42:59
1、第一步,点击打开小红书app,如图所示。
2、第二步,点击选择“我”,如图所示。
3、第三步,点击剪头所指的图样。
4、第四步,点击选择“钱包”,如图所示。
5、第五步,点击“薯币账单”。
相关推荐
小红书如何查看账单?
阅读量:66
小红书怎么充值获取薯币
阅读量:188
微信怎么查看账单及账单详情
阅读量:78
小红书如何查看关于薯卷无法使用的问题
阅读量:146
支付宝怎么查看自己的账单
阅读量:182
猜你喜欢
干煸芸豆的家常做法
股票为什么会涨
九转大肠的做法
破折号怎么打
晕车怎么办
男人为什么花心
ipad忘记密码怎么办
怎么看淘宝一共花了多少钱
麻辣香锅的做法视频
殷怎么读
猜你喜欢
为什么我这么快射
心肌炎怎么治疗
粉皮的做法大全
美赞臣奶粉怎么样
风味茄子的做法视频
wps怎么删除空白页
怎么写
阡陌怎么读
你怎么欺负人呀
小酥肉的做法大全