乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IKEA宜家家居软件app怎么快速关闭通知消息
2026-04-23 18:13:17
1、打开IKEA宜家家居,点击个人中心的【设置】。
2、在页面中找到【消息通知】,点击打开。
3、在列表中找到【通知】,点击打开。
4、在页面中找到【允许通知】,点击【关闭】即可。
相关推荐
IKEA宜家家居app如何删除已读消息
阅读量:82
IKEA宜家家居app软件怎么快速查看软件版本号
阅读量:187
IKEA宜家家居怎么绑定邮箱
阅读量:142
IKEA宜家家居怎么设置密码
阅读量:142
IKEA宜家家居app怎么快速关闭个性化推荐
阅读量:127
猜你喜欢
竟然的近义词是什么
体温低是什么原因
b族维生素片
acca是什么意思
秋天的雨是什么
摆摊卖什么
运动的名言
运动会新闻稿
get out什么意思
开水烫伤用什么药
猜你喜欢
不可一世是什么意思
什么是软件
自渎是什么意思
农历十月初一是什么节日
四大皆空是什么意思
天龙八部什么意思
wt是什么意思
密切的反义词是什么
经常发烧是什么原因
1.8td是什么意思