乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米触屏失灵修复方法如下
2026-05-08 08:59:41
1、首先我们打开手机的设置,点击【更多设置】进入。
2、接着在更多设置列表,点击选择【开发者选项】。
3、然后找到【触屏恢复】,点击开启即可修复小米触屏失灵问题。
相关推荐
小米手机屏幕失灵怎么办
阅读量:150
小米手机触摸屏失灵修复小技巧
阅读量:56
小米手机触屏失灵一招解决
阅读量:47
小米手机触摸屏失灵修复小技巧
阅读量:156
小米手机屏幕失灵没反应怎么办
阅读量:122
猜你喜欢
己所不欲 勿施于人的意思
guest是什么意思
天上火命是什么意思
香港什么药值得买
著作等身的意思
鹿柴古诗的意思是什么
山炮是什么意思
母亲节祝福语简短独特
february是什么意思
官宦是什么意思
猜你喜欢
笃学的意思
南锣鼓巷有什么好玩的
冬天空调开什么模式
七夕有什么活动
逐风者的祝福之剑
纸醉金迷是什么意思
扪心自问的意思
qfii是什么意思
三十万左右买什么车好
19朵白玫瑰代表什么