乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios16怎么降级15.6
2026-04-30 03:16:26
1、首先,进入手机的设置,点击里面的"通用“。
2、在进入通用界面后,点击页面底部的传输或还原iphone。
3、最后,点击抹掉所有内容和设置到初始系统即可。
相关推荐
iphone屏幕亮度调节,苹果手机自动亮度调节
阅读量:73
苹果闪屏花屏怎么回事
阅读量:24
苹果12为什么不显示5g
阅读量:186
为什么刚买的苹果13耗电很快
阅读量:180
iPhone14如何在MAC上的接收屏幕内容
阅读量:70
猜你喜欢
light怎么读
青蛙怎么折
我的世界活塞怎么做
我的世界黑曜石怎么做
玉树怎么养
小米电视怎么收看卫视
芋头饼的做法
炖土豆块的做法
蝴蝶结怎么折
廪怎么读
猜你喜欢
胃疼怎么办简单的方法
向华强为什么这么厉害
寻物启事怎么写
燕鲅鱼的做法
蟑螂为什么不能用脚踩
为什么老是做梦
胤禛怎么读
脖子疼怎么缓解
脑炎是怎么引起的
怎么折千纸鹤