乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机勿扰模式打开时,可以接收联系人通知吗?
2026-04-22 11:36:07
1、打开手机设置界面,点击【专注模式】。
2、进入专注模式页面,点击【勿扰模式】。
3、找到【允许的通知】板块,点击下方的【联系人】。
4、点击【+添加】按钮并选择手机联系人,完成操作。
相关推荐
网易云音乐仅关注的人可发私信怎么设置
阅读量:112
如何打开京东访问通讯录的权限?
阅读量:156
艾尔登法环忌讳诅咒大卢恩获取方法
阅读量:78
soul引力签别人能看到吗 怎么查看对方引力签
阅读量:78
小米11怎么删除录入的指纹
阅读量:77
猜你喜欢
风油精可以喝吗
身上起红疙瘩很痒怎么回事
剑门关景区
声音沙哑怎么治疗
甘肃旅游景点大全
扬州工业职业技术学院怎么样
韶山旅游
凉拌花生米
怎么可以瘦脸
微波炉可以当烤箱用吗
猜你喜欢
郑州旅游景点推荐
瑜伽可以减肥吗
紫金矿业怎么样
黄山旅游
江门旅游攻略
怎么提高时间
苦菊怎么凉拌
凉拌银耳的做法大全
刨腹产多久可以同房
乌镇旅游攻略一日游