乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone按压三次侧边键开启“经典反转”
2026-04-27 06:33:08
1、首先
系统设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、其次
辅助功能显示页面下滑点击“辅助功能快捷键”。
3、最后
下滑页面找到“经典反转”,点击设定。
相关推荐
苹果手机控制中心怎么打不开了
阅读量:42
iPhone13手机屏幕旋转怎么设置
阅读量:187
iphone12怎么打开抬起手机唤醒屏幕功能
阅读量:68
iphone苹果手机怎么开启或关闭各APP的定位服务
阅读量:55
苹果安装ios15要多长时间
阅读量:146
猜你喜欢
b股是什么意思
月经是什么意思
降低胆固醇喝什么茶
movie是什么意思
什么是证券基金
什么是三厢车和两厢车
重阳节祝福
公司奖品买什么好
包含的意思
煮苹果吃有什么功效
猜你喜欢
风炮什么牌子好
姐姐结婚祝福语
刮骨疗毒的意思
教师节贺卡内容写什么
本来的意思
强险都保什么
周末祝福语大全
拂袖的意思
bath是什么意思
廉航是什么意思