乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app自主客服在哪里
2026-04-23 11:06:07
1、打开手机上的闲鱼app,
点击右下方的我的
2、
在下方找到客服中心
3、接着
划到最下方,选择其他问题
4、最后
在聊天框输入自己的问题并发送,将会有专门的客服进行回答
相关推荐
转转如何解绑微信账号
阅读量:165
闲鱼如何更新到最新版本?
阅读量:89
闲鱼怎样设置自己的行业
阅读量:28
如何在闲鱼上发布商品
阅读量:67
闲鱼如何加入鱼塘?
阅读量:181
猜你喜欢
泉州有什么大学
腈纶是什么面料
运动会开幕式
办理营业执照需要什么
女朋友生日送什么
举的部首是什么
小小运动馆
狗有什么品种
土狗养殖
魅力的意思是什么
猜你喜欢
廉航是什么意思
密切的反义词是什么
temperature是什么意思
cif是什么意思
什么是转化率
repair什么意思
prepare是什么意思
罗汉松的养殖方法
什么的奇迹
camel是什么意思