乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么更换主题
2026-05-06 18:48:15
1、
点击个性装扮
首先我们打开鲨鱼记账,在设置界面,点击一下个性装扮
2、
选择主题
然后我们在页面上选择一个自己喜欢的主题
3、
点击使用主题
最后可以看到最下方的使用主题,我们点击进入操作即可。
相关推荐
怎么更改鲨鱼记账的主题
阅读量:50
鲨鱼记账更换头像
阅读量:130
更换鲨鱼记账的昵称
阅读量:27
鲨鱼记账怎么记账
阅读量:105
如何更换鲨鱼记账的界面皮肤主题?
阅读量:68
猜你喜欢
七天快速减肥食谱
植物僵尸2攻略
浙江丽水旅游攻略
苹果4怎么越狱教程
李晨个人资料简介
博德之门2攻略
植物大战僵尸2攻略
婴儿鹅口疮怎么治疗
玉龙雪山攻略
三脚架怎么用
猜你喜欢
荷叶可以减肥吗
淘宝企业店铺怎么申请
发票打印机怎么设置
笔记本怎么定时关机
礼记简介
微信分身版怎么下载
经期可以减肥吗
第二次机器人大战攻略
红烧大排怎么烧
转正自我评价怎么写