乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30卡1和卡2位置
2026-04-27 01:17:01
1、
点击移动网络
在设置界面,点击移动网络进入。
2、
点击SIM卡管理
进入移动网络界面,点击SIM卡管理进入。
3、
查看卡1和卡2
在SIM卡管理页面,就可以看到相关卡1和卡2位置和设置。
相关推荐
华为手机双卡安装过程
阅读量:61
华为手机插卡教程
阅读量:129
华为手机sim卡怎么切换?
阅读量:81
手机如何设置SIM卡
阅读量:158
华为手机的放卡的卡槽怎么打开,谢谢
阅读量:183
猜你喜欢
医保卡怎么用
汾怎么读
家常菜做法视频
嗜怎么读
主要事迹怎么写
红枣粥的做法
马加爵为什么杀人
排卵期怎么算才最准确
绝地求生为什么叫吃鸡
mp3怎么下载歌曲
猜你喜欢
口腔溃疡怎么治
为什么我的眼里常含泪水
coat怎么读
剁椒鱼头怎么做
烤箱烤肉的做法
炀怎么读
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
胃胀打嗝怎么办
书评怎么写
怎么清理c盘