乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝足迹中的宝贝怎么收藏
2026-04-24 10:53:12
1、
点击我的淘宝
在手机淘宝APP中点击我的淘宝。
2、
点击足迹
上方点击足迹。
3、
点击管理
右上方点击管理。
4、
收藏宝贝
选择目标宝贝,点击收藏即可。
相关推荐
淘宝怎么删除宝贝足迹
阅读量:176
淘宝怎样收藏宝贝?
阅读量:69
淘宝怎么删除收藏的宝贝
阅读量:183
淘宝怎么删除收藏的宝贝?
阅读量:152
如何找到淘宝收藏的宝贝
阅读量:71
猜你喜欢
怎么隐藏文件夹
携程订的机票怎么取
wifi改密码怎么改
右眼一直跳怎么回事
电子海报怎么制作
小腿酸痛是怎么回事
芦荟怎么用
增值税税率怎么算
元朝怎么灭亡的
天津航空怎么样
猜你喜欢
鱼片怎么做好吃
手机进水怎么处理
爱上一个不该爱的人怎么办
怎么预防高血压
微信登不上去怎么办
qq怎么解冻
有缘网怎么免费聊天
草鱼怎么做好吃又简单
怎么掏耳朵
苹果手机进水怎么办