乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad屏幕时间设置怎么设置长时间
2026-04-22 11:52:26
1、
点击显示与亮度
打开设置,点击显示与亮度。
2、
点击自动锁定
找到自动锁定,点击打开。
3、
设置时间
点击选择一个时间即可。
相关推荐
ipad自动锁屏时间怎样设置
阅读量:195
ipad锁屏时间2分钟改不了怎么办
阅读量:111
ipad怎么设置屏幕熄灭时间
阅读量:191
ipad自动锁屏怎样设置
阅读量:100
苹果iPad自动锁定时间怎么设置?
阅读量:49
猜你喜欢
随便的近义词
白衣服发黄怎么洗
比亚迪s6怎么样
高声的近义词
飘动的近义词
怎么把鼻子变小
长城润滑油怎么样
无线网密码忘了怎么办
脚扭伤怎么处理
肯定句怎么改
猜你喜欢
警觉的近义词
小米nfc功能怎么用
寸头发型图片
感冒解毒灵颗粒
惭愧的近义词
难过的时候怎么办
煤是怎么形成的
经常感冒怎么办
word怎么调行距
解析包出现问题怎么办